Поиск по сайту   Напишите нам   На главную

тел/факс +7(812)676-01-60
тел.:       +7(812)333-25-75


Меню

 

Прайс-лист на фторопласт

Стеклотекстолит фольгированный

НОВОСТИ 

 

Прайс-лист на фторопласт

Стеклотекстолит фольгированный

НОВОСТИ 

 
Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 top.dp.ru  

Защита от воздействия кислот, щелочей, солевых растворов

Взамен футеровки фторопластом или использования легированных нержавеющих сталей предлагаем фторэпоксидное покрытие ФЛК-2 для долговременной антикоррозионной защиты внунутренних поверхностей ёмкостей,в том числе реакторов,фильтров,теплообменников,а также резервуаров хранения, нейтрализации и очистки различных промышленных стоков, запорной арматуры трубопроводов и пр.

Лак ФЛК-2 отличается долгими сроками службы, в случаях механических повреждений быстро ремонтируется.  

Композиция ФЛК-2 имеет санитарно-эпидемиологическое заключение для применения в качестве долговременного защитного покрытия металлических и бетонных поверхностей от воздействия атмосферы и агрессивных сред,в том числе для защиты ёмкостей,а так же трубопроводов, предназначенных для хранения и перекачки различных химических растворов.

Наша компания выполняет работы по покрытию лаком ФЛК-2 внутренних поверхностей емкостей для перевозки кислот, солевых растворов и щелочей, лаком ФЛК-Пасп покрываются внешние поверхности емкостей. 

© 2009 Компания ПромТехРешения (ptr78@ptr78.ru)
разработка сайта в Петербурге megagroup.ru